Новости и события » Культура » Группа «Фабрика» представила клип на песню «Полюбила» (ВИДЕО)

Группа «Фабрика» представила клип на песню «Полюбила» (ВИДЕО)

Группа «Фабрика» представила клип на песню «Полюбила» (ВИДЕО)

Клип на песню «Полюбила» отличается от всего того, что группа делала раньше. Участницы коллектива предстают в нем душевнобольными в смирительных рубашках, действие происходит на арене цирка.

Видео снято в сюрреалистическое манере, в кадре много необычных образов и символов. Участницы группы рассказали, что профессионалам видео понравилось, но допустили, что поклонники могут не сразу понять и принять его.

"Мы были готовы к реакции вроде «да они с ума сошли», «что это вообще такое», ведь группу «Фабрика» люди привыкли видеть в совершенно другом образе. Этот клип для нас очень важен. Наши друзья, коллеги, которые пришли на премьеру, высоко оценили эту работу. И это очень приятно!

Теперь мы бы хотели, чтобы наши поклонники почувствовали и полюбили нас такими", - прокомментировала Саша Савельева. Первыми зрителями клипа стали Игорь Матвиенко, Эдгард Запашный, Анастасия Задорина, Елена Захарова, Наталья Лесниковская, Дмитрий Хрусталев, Влад Топалов, Андрей Григорьев-Аполлонов, Елена Борщева и другие знаменитости.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх