Новости и события » Культура » Супруг приревновал Глюк’oZу к артисту Алексею Чадову

Супруг приревновал Глюк’oZу к артисту Алексею Чадову

Супруг приревновал Глюк’oZу к артисту Алексею Чадову

Певица Глюк’oZa впервые появилась в шоу Федора Бондарчука «Кино в деталях».

Наталья попала в передачу о кино не просто так, певица только что завершила свои съемки в киноленте «Трансформер», там она играет совместно с Александром Ревой. Как признается Наталья она с детства грезила об актерской карьере. Свой первый опыт девушка получила во время съемок «Ералаш», где она оказалась после того, как успешно прошла кастинг. Именно после появления очередной серии журнала, девушку заметил Максим Фадеев. После этого Наталья погрузилась в музыку и заниматься кино у нее не было времени. После того как девушка вышла замуж в 2006 году, Марюс Вайсберг предложил ей роль в ленте «Любовь в большом городе», однако муж запретил жене участвовать в съемках, поэтому вместо нее в проект вошла Вера Брежнева.

Наталья говорит, что как только ее муж Александр Чистяков увидел сценарий, по которому необходимо было целоваться с Алексеем Чадовым, он категорически сказал: «Нет!».

Наталья рассказывает, что актерская карьера привлекает ее не случайно - девушка нуждается во внимании, которое она не получает дома. Наталье нужны зрители, признание и любовь - это ее работа и жизнь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх