Новости и события » Культура » Муж Глюкозы приревновал певицу к Алексею Чадову

Муж Глюкозы приревновал певицу к Алексею Чадову

Муж Глюкозы приревновал певицу к Алексею Чадову

Поклонникам певицы Глюкозы давно известно, что ее муж Александр Чистяков чрезвычайно ревнив и частенько устраивает домашние скандалы из-за откровенных снимков звезды, которые довольно часто появляются в соцсетях. Певица пытается поддерживать имидж секс-символа, но ее супругу это не нравится, и на этой почве иногда возникают семейные скандалы.

На днях Наталья Чистякова-Ионова стала гостьей передачи Федора Бондарчука «Кино в деталях», и на этот раз в беседе обсуждалась кинокарьера певицы. Наталья призналась, что с раннего детства мечтала сниматься в кино, и поклонникам хорошо известно, что Ионова снималась в популярном киножурнале «Ералаш». Однако судьба распорядилась иначе, и вместо кино Наталья сделала карьеру эстрадной певицы.

Певица созналась, что в 2006 году ей предложили сыграть роль в фильме «Любовь в большом городе», однако супруг Натальи после прочтения сценария категорически запретил звезде соглашаться на роль. По сценарию Наталья должна была страстно целоваться в кадре с Алексеем Чадовым, а Александр Чистяков не мог позволить такого своей жене. Но все же девушка смогла сыграть в кино. Недавно завершились съемки киноленты «Трансформер», и партнером Глюкозы по съемочной площадке стал Александр Ревва. Премьера фильма состоится уже в августе нынешнего года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх