Новости и события » Общество » Полиция против «блокировщиков Донбасса»: версия правоохранителей

Полиция против «блокировщиков Донбасса»: версия правоохранителей

Полиция против «блокировщиков Донбасса»: версия правоохранителей

Правоохранители Донетчины сообщили свою версию ЧП, происшедшего сегодня на трассе между Бахмутом и Константиновкой. Ранее представители так называемой «блокады торговли с оккупантами» заявили, что их там якобы избили дубинками и применили против них слезоточивый газ.

По данным же полиции, сегодня около 16:00 вблизи г. Часов Яр неустановленные лица в балаклавах перекрыли дорогу, заблокировав проезд автобуса с сотрудниками Кураховской ТЭС, в основном - женщинами, а также транспорта военного назначения и аварийных служб, которые двигались в направлении Константиновки.

На место прибыли сотрудники Бахмутского отдела полиции. В адрес правоохранителей, которые пытались восстановить порядок на автодороге, неизвестные высказывали оскорбления и препятствовали работе. На месте находился один из народных депутатов Украины.

Работниками полиции в пределах компетенции были приняты соответствующие меры по восстановлению движения. В настоящее время проезд транспорта на указанном участке автодороги восстановлен.

На месте находится глава полиции Донетчины Вячеслав Аброськин, сообщает отдел коммуникации полиции Донецкой области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх