Новости и события » Происшествия » В Волгограде двое мужчин изнасиловали 20-летнюю девушку в общаге

В Волгограде двое мужчин изнасиловали 20-летнюю девушку в общаге

В Волгограде двое мужчин изнасиловали 20-летнюю девушку в общаге

В Волгограде, в Красноармейском районе произошел жуткий инцидент, изнасиловали 20-летнюю девушку. Двое мужчин насильно склонили девушку к действиям сексуального характера прямо в общаге.

Стало известно, что преступники знали о том, что девушка живет в маленькой комнатке общежития вместе со своей матерью и ребенком. Это означало то, что ее никто не сможет за нее заступиться. В ту роковую ночь, она оставила окно полностью открытым. Через него и пробрались злоумышленники. Об этом сообщает пресс-служба местного УМВД.

Пробравшись в дом, один из мужчин отправился на «караул», а второй принялся насиловать пострадавшую. Проснувшись, девушка принялась кричать, но мужчина начал ее душить, а второй прижал подушку к лицу. От шума очнулись ребенок и мать потерпевшей, которая позвала на помощь соседку. Вместе женщинам удалось прогнать преступников.

Правоохранители задержали правонарушителей в одном из дворов по соседству. Ими оказались местные жители, а у одного из них даже есть жена и ребенок. Открыто уголовное дело.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх