Новости и события » Общество » На Черниговщине чиновники пропагандируют здоровый образ жизни

На Черниговщине чиновники пропагандируют здоровый образ жизни

На Черниговщине чиновники пропагандируют здоровый образ жизни

Более 30-ти работников аппарата и структурных подразделений Нежинской районной государственной администрации во главе с председателем райгосадминистрации Вячеславом Ивашиным объединились с целью еще раз напомнить общественности о преимуществах активного отдыха и здорового образа жизни.

В начале февраля на базе районной организации физкультурно-спортивного общества "Колос" состоялся патриотический челлендж по лыжному пробега "Здоровая нация". В рамках мероприятия участники совершили лыжную прогулку на расстояние около 2 км.

"Если хочешь что-то изменить, начни с себя. Если мы хотим воспитывать активную здоровую молодежь, то прежде всего сами должны стать примером для подражания. И кто как не государственный служащий, должен начинать новые добрые дела. Надеюсь, что остальные трудовых коллективов района и области поддержат нашу инициативу и продолжат эстафету", - отметил Вячеслав Ивашин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх