Новости и события » Культура » Сын Плющенко и Рудковской снялся в клипе Димы Билана

Сын Плющенко и Рудковской снялся в клипе Димы Билана

Сын Плющенко и Рудковской снялся в клипе Димы Билана

4-летний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской появился в новом видеоклипе исполнителя Димы Билана. Видеоработа, которая выполнена вместе с участием Лизы Анохиной Билан разместил на своей странице в YouTube.

Дима Билан анонсировал свою новую видеоработу на композицию под названием «Звезда». Вместе с Дмитрием поет юная исполнительница Лиза Анохина, сам же видеоклип создан по мотивам шоу «Щелкунчик». Кроме того, что в работе приняли участие юные дарования из Академии Stars, в нем также снялся и сын фигуриста Плющенко. 4-летний Александр предстал в облике ангела, что очень символично, так как ребено - крестник Дмитрий Билана.

Поклонники Билана с восхищением отреагировали на новую работу своего любимого исполнителя. Произведение тут же начало собирать множество положительных комментариев, в которых отмечает удивительную работу создателей клипа. К слову, автором музыки является Александнр Лунев, а создателем текста - Вячеслав Лунгу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх