Новости и события » Hi-Tech » В Сети разоблачили Трампа, раскрыв тайну личности

В Сети разоблачили Трампа, раскрыв тайну личности

В Сети разоблачили Трампа, раскрыв тайну личности

В Сети набирает обороты популярности короткое видео, посвященное президенту США Дональду Трампу. Пользователи считают, что они с легкостью разоблачили Трампа, раскрыв тайну его личности.

Популярность видеоролика заметна не только в иностранном сегменте Интернета, но и в отечественном. На видеозаписи, длительностью всего шесть секунд, Трамп предстает перед зрителями в виде персонажа из киновселенной Mortal Kombat Шан Цзуна. Согласно придуманной вселенной, этот герой обладает способностями, которые позволяют забирать душу и облик других людей, что помогает ему достигать собственные цели. Так и Дональд Трамп, по версии автора работы, является именно Шан Цзуном в облике 45-го президента США.

Многим зрителям доставил удовольствие тот факт, что актер Кэри-Хироюки Тагава, исполнивший роль Шан Цзуна, еще два года назад обратился в православное христианство и получил российское гражданство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх