Новости и события » Культура » Виктория Дайнеко порой жалеет о выбранной профессии

Виктория Дайнеко порой жалеет о выбранной профессии

Виктория Дайнеко порой жалеет о выбранной профессии

В своем аккаунте в Instagram певица Виктория Дайнеко решила поделится со своими подписчиками собственными переживаниями. Под публикацией к фото девушка сообщила о том, что путешествия на лифтах внушают ей иногда страх, а также Виктория призналась, что иногда жалеет о выбранной профессиональной деятельности.

Зрители привыкли видеть в лице Виктории сильного, смелого человека, однако у девушки тоже есть свои страхи, о которых она не боится рассказывать. Виктория признается, что поездки в лифте, даже когда она пытается отвлечься, делая при этом селфи, вызывает у нее ужасный страх, особенно в те моменты, когда слышатся какие-либо шорохи и происходят колебания. Кроме этого девушка боится летать во время гастролей, именно поэтому часто возникают мысли о том, что выбрала себе не тот путь.

Поклонники певицы поддержали девушку, посоветовав, не обращать значительное внимание на такие вещи, ведь страх может стать отцом еще больших сомнений и переживаний. До своей карьеры на сцене Виктория пользовалась только наземным транспортом, после рождения ребенка переживания певицы только усилились.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх