Новости и события » Культура » Саша Артемова намекнула, что она «в положении»

Саша Артемова намекнула, что она «в положении»

Саша Артемова намекнула, что она «в положении»

Саша Артемова намекнула, что она «в положении». Поводом для новой порции слухов стало фото победительницы шоу «Свадьба на миллион» в социальной сети.

На фото бывшая участница «Дом-2» изображена в магазине детских колясок. Рядом с одной из них ее и запечатлел фотоаппарат. Саша совсем недавно заявила, что мечтает поскорее завести ребенка, но пока у них с ее возлюбленным Евгением ничего не получается. И вот новый снимок дал фанатам основания считать, что у пары наконец-то все получилось.

В кадре Саша находится в отделе детских колясок и наряд у нее весьма многообещающий. Некоторые поклонники уже приметили, что и животик знаменитости стал округлым, и уже поспешили поздравить звезду телестройки с будущим пополнением. Но, вероятнее всего, это фото является обычной рекламой, а не доказательством «интересного» положения звезды. Сама Артемова от комментариев воздерживается, но уже сам факт, что она рекламирует детские товары, дает поклонникам надежду.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх