Новости и события » Hi-Tech » Над созданием Mass Effect Andromeda работают культовые разработчики игр

Над созданием Mass Effect Andromeda работают культовые разработчики игр

Над созданием Mass Effect Andromeda работают культовые разработчики игр

Для продолжения создания ряда культовых игр, корпорация Electronic Arts привлекла лучших разработчиков культовых игр, такие как FIFA, Need for Speed и Battlefield.

Ссылаясь на материал, который был размещен в свежем издании британского журнала Play, ответственность за создание искусственного интеллекта противников в новой игре возлагалась на разработчиков движка Frostbite - шведские специалисты из студии DICE, которые известны еще по играм франшизы Battlefield. По их же примеру была создана технология стрельбы, которая выводит геймплей на совершенно новый уровень.

Помимо них, в деятельности над Andromeda участвовали создатели серии Need for Speed, которые взяли на себя разработку наземного транспорта, а также специалисты из гольф-стимулятора PGA Tour, которые потрудились над космической флорой, а также аниматоры из FIFA. Последние оказали значительную поддержку BioWare, впервые использовав полный контроль над движениями актеров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх