Новости и события » Hi-Tech » Чехол Pixplay превратит современный смартфон в детскую фотокамеру

Чехол Pixplay превратит современный смартфон в детскую фотокамеру

Чехол Pixplay превратит современный смартфон в детскую фотокамеру

Чехол Pixplay превратит современный смартфон в детскую фоткамеру в стиле прошлого века. Стоимость забавы составит всего 25 долларов.

Идея чехла Pixplay была навеяна внешним видом старых пленочных фотоаппаратов и предназначается для того, чтобы ребенок смог поиграть в фотографическое искусство, используя для этого современный смартфон. Для этого в чехол нужно вставить современное устройство, закрепить его там, закрыть, чуть-чуть настроить и, вуаля, эмуляция фотоаппарата готова. При этом вероятность того, что ваше дите испортит гаджет станет значительно меньше, ведь чехол именно для того и предназначен - защищать мобильный телефон от неосторожного обращения.

Детишкам такая штука очень понравится, так как позволит им без страха увлеченно играть, самостоятельно занимаясь творчеством, делать открытия, о которых возможно и взрослые не подозревают, и делиться результатами своих потрясающих фотографий с ровесниками и старшими людьми.

Кроме функции обычного фотографирования детям будет доступен минимальный набор графического дизайна (обработка, обрезка, добавление занимательных эффектов). Чтобы воплотить занимательную разработку для детишек в жизнь, компания Pixl Toys начала сбор денег на внедрение Pixplay через сайт Kickstarter. В дальнейшем, когда чехол поступит в продажу, один экземпляр будет стоить всего $25.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх