Новости и события » Общество » Запорожцы в магазине получат подарки от своих любимых

Запорожцы в магазине получат подарки от своих любимых

Запорожцы в магазине получат подарки от своих любимых

Во вторник, 14 февраля, в благотворительном магазине "Дари Добро" пройдет праздник, посвященный Дню святого Валентина.

Изюминкой праздника станут подарки, подготовленные запорожцами их вторым половинкам. Каждый житель нашего города может подготовить сюрприз своему любимому человеку и отнести его в магазин "Дари Добро", а 14 февраля в магазине купидон вручит эти романтические подарочки.

Во время праздника в магазине также запланирована продажа валентинок, сделанных детьми из интерната, и тематическая фотозона.

Как сообщила "Newsmir.info" менеджер магазина Анастасия Лиходед, на сегодня сюрпризы подготовлены пока троим людям - это валентинки, сделанные руками ребят из детского дома. Запорожцы, которые еще не успели придумать, как оригинально поздравить своих любимых, еще сегодня и завтра могут сделать это через благотворительный магазин.

- Праздник мы проводим, чтобы хоть немного порадовать запорожцев в это нелегкое время, - поделилась Анастасия Лиходед. - Мы хотим подарить им хорошее настроение. В тоже время мы планируем собрать деньги с продажи валентинок на покупку необходимого развивающего инвентаря для интерната №1.

Праздник пройдет 14 февраля с 15:00 до 19.00 по адресу: г. Запорожье, пр. Соборный, 175.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх