Новости и события » Культура » Песня Алексея Воробьева возглавила чарты Google play

Песня Алексея Воробьева возглавила чарты Google play

Песня Алексея Воробьева возглавила чарты Google play

Популярный российский певец Алексей Воробьев продолжает лидировать во всех музыкальных рейтингах. На этот раз его новая песня «Я просто хочу приехать», которая уже успела стать хитом в России, оказалась на первом месте в приложении Google Play.

Алексей Воробьев решил поделиться со своими поклонниками радостной новостью и разметил на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, которая демонстрирует его успехи в чате лучших российских музыкальных композиций по версии Google play. Песня «Я просто хочу приехать» стала самым скачиваемым хитом этой недели, чему певец и радуется. Воробьев скромно подписал фотографию «1 in Google Play!». Поклонники артиста сразу же начали поздравлять его с удачной композицией: «Мои поздравления! Крутая песня!», «Ты большой молодец!!! И Эта песня за душу берет! Твори дальше, радуй поклонников!», «Я постоянно слушаю твою песню. Много всплывает воспоминаний из своей жизни. Ты не только о себе рассказал, но и сердца многих задел, спасибо!», «Молодец, поздравляю! Твои песни - это всегда хиты».

Всего за несколько минут после публикации фотографии поклонники поставили более семи тысяч отметок «Мне нравится» и отправили больше ста сообщений с поздравлениями артисту. Напомним, что на российского исполнителя Алексея Воробьева в популярной социальной сети Instagram подписано 2,2 миллиона фолловеров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх