Новости и события » Культура » Анджелина Джоли возобновила отношения со своим экс-бойфрендом Джаредом Лето

Анджелина Джоли возобновила отношения со своим экс-бойфрендом Джаредом Лето

Анджелина Джоли возобновила отношения со своим экс-бойфрендом Джаредом Лето

Известная красавица Голливуда, актриса Анджелина Джоли после громкого расставания со своим супругом популярным актером Бредом Питтом, решили восстановить любовные отношения со своим экс-бойфрендом Джаредом Лето. Об этом массово сообщают американские средства массовой информации.

41-летняя актриса Анджелина Джоли решила долго не горевать из-за развода с секс-символом Голливуда Бредом Питтом и найти утешение в объятиях бывшего ухажера, солиста известной группы 30 Seconds To Mars, Джареда Лето. Актриса познакомилась с голубоглазым певцом и актером еще в 2004 году, на съемках совместного фильма «Александр». Напомним, что тогда Джоли разбила сердце Джареду Лето, однако сейчас старается возобновить их роман. Недавно папарацци застали Анджелину вместе с 45-летним певцом за ужином в ресторане Chateau Marmont, который находится в Лос-Анджелесе. По словам инсайдеров, между актерами достаточно теплые и трепетные отношения.

Напомним, что у Анджелина Джоли и Джареда Лето тринадцать лет назад уже был бурный роман, однако он быстро закончился, и в 2005 году актриса познакомилась со своим будущим супругом актером Бредом Питтом. Когда солист группы 30 Seconds To Mars узнал о официальном разводе, он начал звонить Анджелине и всячески ее поддерживать в трудное для актрисы время.

Джаред Лето


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх