Новости и события » Культура » Анна Хилькевич раскрыла секреты своих отношений с мужем

Анна Хилькевич раскрыла секреты своих отношений с мужем

Анна Хилькевич раскрыла секреты своих отношений с мужем

Анна Хилькевич раскрыла секреты своих отношений с мужем Артуром Волковым. Актриса старается радовать супруга неожиданными сюрпризами.

Она пообещала своим поклонникам, что опубликует подарок, который собирается подарить своей второй половинке на День влюбленных в социальной сети Instagram. Анна Хилькевич говорит, что 14 февраля они дарят друг другу символические и не дорогие презенты, потому что каждый из них имеет высокие требования. Известная звезда телесериала «Универ» считает, что над хорошими отношениями супруги должны работать.

Период ухаживаний проходит и наступают серые будни, если не уделять внимания своему партнеру, то чувства остынут и тогда будет поздно что-либо менять. Поэтому супруги должны стараться создать романтическую атмосферу, пока они испытывают влюбленность и в последствии вносить новизну в отношения. Нужно не переставать ухаживать за второй половинкой, дарить подарки, уделять внимание и заботиться, тогда брак будет удачен и не придется задумываться о разводе.

Хилькевич отмечает, что бывают случаи, когда они с Артуром Волковым сбиваются с курса и ругаются, однако всегда стараются пойти на компромисс и помириться. Актриса очень ценит хорошее чувство юмора своего супруга, которое неоднократно помогало налаживать им отношения при потере взаимопонимания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх