Новости и события » Общество » А у Вовы все хорошо: видео обращения россиянина к Путину стало хитом сети

А у Вовы все хорошо: видео обращения россиянина к Путину стало хитом сети

А у Вовы все хорошо: видео обращения россиянина к Путину стало хитом сети

В сети появилось видео обращения гражданина России к президенту РФ Владимиру Путину, автор которого оригинально задал целый ряд важных вопросов, и вызвал восхищение соцсетей.

"Вова, ты е*****ся, что ли, а? Ты посмотри, что твоя "Единая Россия" творит в России, б***ь, одно ворье кругом, они уже совсем о*****и, эти бандюганы!" - заявил россиянин.

По его словам, путинское окружение создало "систему изживания России: каждый год Россия все меньше, меньше, зарплаты не растут, пенсии не растут - а у Вовы все хорошо! Он все с кем-то воюет, все кто-то виноват в наших проблемах - то Обама, сейчас Трамп".

"Н***й нам Обама, н***й нам Трамп, н***й нам Порошенко? Мы хотим жить в России, в нашей стране. Нам не нужны твои природные ресурсы, дай нам пожить! Ты нас уже оставил в трусах, у нас нет уже ничего!", - рассказал россиянин.

Также он предложил Путину - "ты приезжай даже к нам, в Кировскую область, здесь вор на воре, вором погоняет, ты создал эту пирамиду 90-х годов, и узаконил ее".

Внимание, видео содержит нецензурную лексику!

"Это ты, Вов, ты во всем виноват. Что ты делаешь с народом-то русским, да и со всеми российскими народами. У тебя хоть совесть немножко есть, а? Ты посмотри, вон у нас, приди к главе администрации, Пушкарев у нас, п***р. К нему придешь, скажет - у нас все хорошо, идите на***", - добавил автор.

При этом он уверяет, что добраться к президенту страны совершенно нереально: "где тебя искать-то, Вов? До тебя никто не допускает".

"Они тут совсем все о****и, грабят, пилят твой бюджет, да не твой, а наш", - заверил он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх