Новости и события » Культура » Турин предлагает влюбленным сэкономить на музеях

Турин предлагает влюбленным сэкономить на музеях

Турин предлагает влюбленным сэкономить на музеях

Фонд Музеев Турина и ассоциация "Королевские музеи Турина" приглашает всех желающих отметить День Святого Валентина в музее и предлагает акцию "два билета по цене одного". Таким образом, 14 февраля влюбленные (и все желающие, которые придут вдвоем), смогут попасть за полцены в Городскую галерею современного искусства, Музей искусства народов Востока, Средневековую деревню, Королевский дворец и на выставку Тулуз-Лотрека в Палаццо Кьяблезе.

Что касается тематического маршрута (начиная с 16:00), во всех принимающих участие в акции музеях он будет посвящен любви.

Что касается Королевского дворца, 14 февраля его посетители смогут увидеть воочию, с каким размахом и роскошью праздновались свадьбы представителей Савойской династии.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх