Новости и события » Культура » Елена Темникова высказалась по поводу своего участия в Евровидении

Елена Темникова высказалась по поводу своего участия в Евровидении

Елена Темникова высказалась по поводу своего участия в Евровидении

Все чаще в СМИ стали появляться сообщения о том, на конкурсе Евровидение в Киеве Россию представит бывшая солистка группы «Серебро» Елена Темникова. В интервью «КП» певица поделилась своим мнением по этому поводу.

Певица заявила, что Евровидение - «очень кайфовое мероприятие». Исполнительница сказала, что хорошо запомнила свою предыдущую поездку на конкурс и заявила о своем желании вернуться туда. Однако участие в состязании означало бы отмену всех концертов предстоящих мероприятий, запланированных на этот год. В настоящее время для исполнительницы в приоритете собственные концерты и выпуск нового материала. У певицы имеются грандиозные планы, в которые входит выпуск акустического и танцевального альбома и большое количество сольных концертов.

Елена Темникова поблагодарила всех желающих видеть ее на Евровидении и пожелала удачи тем, кто готов представить страну на состязании.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх