Новости и события » Hi-Tech » На Kickstarter в два раза перевыполнен сбор средств на " умные" часы для геймеров

На Kickstarter в два раза перевыполнен сбор средств на " умные" часы для геймеров

На Kickstarter в два раза перевыполнен сбор средств на " умные" часы для геймеров

На платформе Kickstarter появился проект компании FMTwo Game Inc. по созданию "умных" часов для геймеров, бюджет для старта которого оценивался в $75 тысяч, а сборы должны были завершиться 17 марта. Однако уже сейчас в два раза перевыполнен сбор средств, сумма пожертвований достигла почти $150 тысяч.

Как сообщают потенциальные разработчики, новинка получит название Gameband, она будет обладать возможностью запуска мини-игр на своем маленьком дисплее. При этом планируется создать два варианта часов - с играми Atari и по мотивам Terreria, встроено будет всего 20 мини-игр. Устанавливать дополнительные приложения позволит программа PixelFurnace, которая схожа с iTunes. Кроме уникальных функций, Gameband сможет предоставлять и базовые, вплоть до функций фитнес-трекеров.

В основу "умных" часов ляжет чипсет Qualcomm Snapdragon Wear 2100, устройство будет работать под управлением ОС Android 6.0, а память жесткого накопителя составит 256 Гб. Предположительная стоимость устройства Gameband составит $199.

Фитнес-трекеры


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх