Новости и события » Культура » Эксперты составили список идеальных подарков для возлюбленных на 14 февраля

Эксперты составили список идеальных подарков для возлюбленных на 14 февраля

Эксперты составили список идеальных подарков для возлюбленных на 14 февраля

В преддверии дня всех влюбленных эксперты составили список идеальных подарков, которые возлюбленные могут подарить своим половинкам уже завтра, 14 февраля. Главное не забывать, что самым лучшим подарком остаются искренние, неподдельные чувства.

Среди традиционных подарков, которые получили широкое распространение, специалисты называют валентинки, однако рекомендуют изготовить открытку собственноручно, чтобы партнер оценил усилия, вложенные в создание подарка. На втором месте по популярности расположился романтический ужин, поскольку от праздничной трапезы мало кто сможет отказаться, да и простор для фантазии попросту неограничен, только если обладаешь способностями кулинара. Если же нет, на этот случай можно заказать вкусную еду на вынос из ресторана.

В качестве полноценного подарка или как дополнение к основному можно презентовать избраннице цветы и шоколад. Этот вариант является и вовсе едва ли не универсальным, поскольку такой подарок будет получить приятно в любом возрасте, да и преподнести цветы с конфетами можно не только половинке, но и другим близким людям. Этого не скажешь, например, о ювелирных украшениях, которые также оказались в списке экспертов. Их предпочтительнее дарить именно любимому человеку, это касается как девушек, так и парней. Для создания уникального изделия подойдет именная гравировка.

Среди прочих подарков, которые отлично подойдут в качестве знака внимания и любви в день Святого Валентина, специалисты называют красочные воздушные шары, мастер-класс по бальным (или любым другим, зависит от предпочтений) танцам, домашних питомцев, профессиональный фотосет "Love Story", прогулку на лошадях и даже исполнение песни.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх