Новости и события » Общество » " Виновен в смертях украинцев, не меньше Гиви": в сети показали пропагандиста из Крыма

" Виновен в смертях украинцев, не меньше Гиви": в сети показали пропагандиста из Крыма

" Виновен в смертях украинцев, не меньше Гиви": в сети показали пропагандиста из Крыма

В сети рассказали о руководителе пророссийского пропагандисткого СМИ NewsFront Константине Кнырике, который живет в аннексированном Россией украинском полуострове Крым.

Соответствующая запись появилась на странице в Facebook блогера Антона Ходзы.

" Знакомьтесь - это Кнырик. Константин Кнырик, ватный пропаг*ндон и руководитель дезинформационной агентства NewsFront. Живет в оккупированном Крыму, а***нно себя чувствует, ср*т людям в мозги, продвигается по партийной линии.

Сегодня этот персонаж топит за показ фильма о " герое" Гиви. Так и попал на глаза. Он уже давно на " Миротворце", - написал он.

Блогер также рассказал о " творческом пути" пропагандиста.

" Какие-то левацко-нацбольские группы, партия Родина, Русское Вече. Он основал пиар-агентство " Товарищ Маузер". Интересно посмотреть на клиентов этого агентства. А сегодня Кнырик рассказывает о распятых мальчиках благодаря агентству NewsFront, а еще шестерит помощником члена Совета Федерации РФ. Все за***сь у пацана, короче говоря", - добавил Ходза.

" К чему я. Не надо забывать таких типов. Не надо забывать, кто начал эту войну еще задолгодо 2014. Десятилетиями эти кнырики жили на украинской земле и потихоньку гадили людям в головы, развращали их пропагандой, сеяли ненависть, готовили почву для вторжения", - подчеркнул он.

Ходза назвал Кнырика " боевиком информационной войны".

Он несет ответственность за смерти украинцев не менее, чем Гиви, Захарченко и другие упыри. Познакомились? Теперь запомните. Надо может даже сайт отдельный для пропаг*ндонов запилить, всех там собрать - стешиных, коцов, долговых, Новороссия ТВ и других.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх