Новости и события » Культура » Беременная Бейонсе выступила на церемонии «Грэмми»

Беременная Бейонсе выступила на церемонии «Грэмми»

Беременная Бейонсе выступила на церемонии «Грэмми»

Популярная американская певица Бейонсе впервые вышла на сцену, после официального подтверждения информации о том, что она ждет близнецов. Поп-звезда гордо появилась на сцене торжественной церемонии «Грэмми», где всячески старалась подчеркнуть свое счастливое положение.

Двенадцать дней назад американская дива Бейонсе приятно шокировала своих поклонников по всему миру новостью о том, что беременна второй раз. Звезда вынашивает близнецов. Об этом радостном событии певица лично сообщила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram, где фанаты начали массово поздравлять звездное семейство с будущим пополнением. Однако Бейонсе не привыкла сидеть без дела и приняла решение выступить на 59-й престижной церемонии вручения музыкальной награды «Грэмми», в которой сама представлена в девяти номинациях. Певица получила заветную статуэтку золотого граммофона за «Лучший музыкальный клип» на песню «Formation». После чего поп-звезда исполнила несколько произведений из своего последнего альбома «Лимонад», который также был номинирован на «Грэмми».

35-летняя певица приехала на церемонию вместе со своим супругом рэпером Джей Зи, звездная пара выглядела абсолютно счастливой. Напомним, что знаменитости уже воспитывают совместную дочь Норт, которой исполнилось пять лет. Бейонсе очень рада будущему пополнению семьи Картер и даже поделилась с американскими журналистами, что ожидает «королевскую» двойню - мальчика и девочку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх