Новости и события » Происшествия » Подозреваемого в тяжком преступлении ищут в Запорожской области

Подозреваемого в тяжком преступлении ищут в Запорожской области

Подозреваемого в тяжком преступлении ищут в Запорожской области

РИА Мелитополь сообщал об убийстве, которое произошло в с. Родионовка Акимовского района. Напомним, трагически закончилась драка возле ночного клуба. Одного мужчину смертельно ранили, другому нанесли множественные ножевые ранения. После обращения родных умершего, сайт рассказал о происшествии. Они боялись, что дело в полиции хотят спустить на тормозах.

Оггласка происшествия способствовала поразительной работоспособности правоохранителей. В СМИ уже даже опубликовали фото подозреваемого в совершении данного преступления. Поскольку скончался парень на на месте происшествия, а в больнице, квалифицировали дело как нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшие смерть.

За совершение тяжкого преступления акимовские правоохранители разыскивают 20-летнего Павла Александровича Бахчиванжи, жителя г. Бердянск. Предположительно передвигается подозреваемый на черном ВАЗ 2199 с госномером АР 1904. Принадлежит автомобиль акимовцу Антону Якименко.

Информацию о местонахождении подозреваемого сообщать по адресу: индекс 72503, Запорожская область п. г. т. Акимовка ул. Пушкина д. №21 или по телефону: (06131) тел. 9-13-60, 068-177-73-53, по электронной почте: [email protected], и в сети интернет [email protected].

Отметим, что разыскиваемый подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх