Новости и события » Культура » Полуголую Спирс сравнили с Волочковой

Полуголую Спирс сравнили с Волочковой

Полуголую Спирс сравнили с Волочковой

Бритни Спирс, наконец-то, показалась на публике после сообщения о горе, которое произошло в ее семье, однако популярную исполнительницу выругали за ее образ и даже сравнили девушку с невыспавшейся Волочковой.

В Лос-Анджелесе была устроена вечеринка перед церемонией награждения «Грэмми», организатором которой выступил Джей Зи - в отеле The Beverly Hilton собралось множество знаменитостей, среди которых Кортни Кардашьян, Крис Дженнер и другие. Особое внимание сотрудников СМИ привлекла Бритни Спирс, которая появилась на мероприятии в откровенном наряде. Журналисты отмечают, что певица очень похудела, а ее прозрачное платье с серебристыми цветами скрывало только самые важные места. Завершили образ Спирс светлые, пышные волосы, яркий мэйкап и лаконичная светлая обувь.

Не успела певица появиться на людях, как ее фотографии тут же распространились по всей сети, собрав кучу негативных комментариев. Заинтересованное общество отметило, что Бритни Спирс постарела, сам же наряд и образ в целом выбран неудачно. Российские комментаторы и вовсе подметили сходство певицы с балериной Волочковой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх