Новости и события » Общество » Выборы в США: у Трампа заявляют о "мертвых душах" и "каруселях"

Выборы в США: у Трампа заявляют о "мертвых душах" и "каруселях"

Выборы в США: у Трампа заявляют о "мертвых душах" и "каруселях"

Старший советник президента США Дональда Трампа по политическим вопросам заявил, что на президентских выборах зафиксированы случаи голосования от имени умерших избирателей.

Об этом Стивен Миллер сказал в интервью ABC, передает Эхо Москвы.

Также, по словам Миллера, в волеизъявлении принимали участие люди без американского гражданства или проживающие более чем в одном штате.

Отдельного обсуждения удостоилась ситуация в штате Нью-Гэмпшир. Ранее Трамп заявил, что мог бы одержать там победу, если бы не тысячи людей из Массачусетса, привезенных на автобусах для незаконного голосования. На просьбу прокомментировать слова своего начальника Миллер ответил, что вопрос об "автобусных избирателях" известен всем политтехнологам, работавшим в Нью-Гэмпшире.

Дональд Трамп неоднократно заявлял о намерении провести расследование фальсификаций на выборах. Для этого он пообещал создать специальную комиссию во главе с вице-президентом Майклом Пенсом.

Президентские выборы прошли в США 8 ноября. По оценке Трампа, серьезные нарушения были допущены в трех штатах: Виргинии, Нью-Гэмпшире и Калифорнии. Во всех победила кандидат от демократов Хиллари Клинтон.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх