Новости и события » Культура » Леди Гага обнажила грудь ради «Грэмми-2017»

Леди Гага обнажила грудь ради «Грэмми-2017»

Леди Гага обнажила грудь ради «Грэмми-2017»

30-летняя американская певица Стефани Джерманоотта, более известная под псевдонимом Леди Гага, вчера пришла на церемонию вручения «Грэмми-2017». На мероприятие звезда надела откровенный наряд, который обнажил ее груди.

По красной ковровой дорожке премии «Грэмми-2017» Леди Гага прошлась в эротическом наряде, который для нее создал личный модельер Alex Ulichny. Костюм в лучших традициях садомазо состоял из возбуждающего балеро, который снизу оголил соблазнительные формы певицы, ботфортов на высокой шпильке и плотной подошве и шортов из латекса. Сексуальный образ звезда дополнила не менее возбуждающими колготками в сеточку и солнцезащитными очками.

За минувшие несколько месяцев Леди Гага сбросила несколько килограммов. Впервые она продемонстрировала подтянутую фигуру на Суперкубке-2017, однако некоторые поклонники заявили, что до совершенства певице еще далеко, на что та ответила, что гордится своим «новым» телом.

Леди Гага обнажила грудь ради «Грэмми-2017»

Леди Гага обнажила грудь ради «Грэмми-2017»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх