Новости и события » Спорт » В России застрелили 19-летнего бойца MMA: опубликовано видео с места ЧП

В России застрелили 19-летнего бойца MMA: опубликовано видео с места ЧП

В России застрелили 19-летнего бойца MMA: опубликовано видео с места ЧП

В городе Великий Устюг Вологодской области России убит 19-летний боец по смешанным единоборствам (MMA) Денис Раздрогов.

Трагедия произошла в ночном клубе "Дежнев" в центре города. Раздрогов был застрелен в результате конфликта с тремя рецидивистами. Боец заступился за администратора, не пускавшего хулиганов на порог.

По предварительной информации в конфликт с 19-летним бойцом вступили Сергей Попов по кличке "Вампир", Алексей Бучнев и Алексей Глазачев.

Хулиганы ненадолго отлучились и вернулись в клуб с оружием. Роковые выстрелы, по предварительным данным, произвел Попов.

Камера наблюдения, установленная при входе в клуб, запечатлела двух нападавших, один из которых несет ружье.

"При нашем беспределе, который сейчас начинается, как в 90-е... Мы там уже охрану поменяли, сейчас охранников возим из Вологды. Местные ЧОПы уже не справляются. А полиция, к большому сожалению, действенных мер не оказывает. Получается, что это как бы наши проблемы. Общественной безопасностью никто не занимается. Люди с ружьями ходят по городу, и полиция закрывает на это глаза... Мы подняли всю переписку с ОМВД. Это не первое обращение, и пока все остается без ответа. Никаких мер именно к этим лицам не принималось, к большому сожалению. Все как-то заминалось странным образом. Охрану нашего клуба избили битами, и тоже все осталось как-то так. Сейчас есть вопросы к ОМВД. Пусть прокуратура занимается, УМВД области проводит служебную проверку", - сказал владелец ночного клуба Александр Тельтевской.

Отметим, что Денис Раздрогов был 4-кратным победителем первенства Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою, двукратным призером России по армейскому рукопашному бою, победителем первенства Вологодской области по смешанным единоборствам (ММА) среди юниоров, победителем первенства Архангельской области по смешанным единоборствам (ММА), победителем первенства Вологодской области по кикбоксингу, обладателем открытого кубка Архангельской области по ММА.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх