Новости и события » Общество » Инвестиционная программа ООО «Сумытеплоэнерго»-2017: что обещают сделать?

Инвестиционная программа ООО «Сумытеплоэнерго»-2017: что обещают сделать?

Инвестиционная программа ООО «Сумытеплоэнерго»-2017: что обещают сделать?

В пятницу, 10 февраля, в мэрии на обсуждение депутатов горсовета были вынесены основные пункты инвестиционной программы ООО "Сумытеплоэнерго" на 2017 год.

С этой целью собрались члены двух депутатских комиссий: планово-бюджетной и по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, энергосбережения, транспорта и связи.

Сначала собравшиеся заслушали отчет заместителя директора ООО "Сумытеплоэнерго" Надежды Покутней, которая доложила о работе предприятия и сосредоточила внимание на целях и задачах, для достижения и решения которых и была разработана данная Инвестиционная программа.

В частности, Надежда Покутняя сообщила, что внедрение последней в жизни позволит заменить аварийные участки тепловых сетей, 80% которых на сегодняшний день не пригодны для использования. Кроме того, по словам заместителя директора ООО "Сумытеплоэнерго", можно будет уменьшить потребление энергоносителей газа и электрической энергии, а также бесперебойно и безаварийно поставлять тепло сумчанам.

Члены комиссий внимательно заслушали доклад Надежды Покутней и задали свои вопросы относительно некоторых пунктов Инвестиционной программы. Все без исключения они будут приняты на обработку руководством предприятия.

Следующее заседание двух комиссий состоится уже через неделю. Чтобы получить более полную информацию и получить ответы на вопросы по обсуждаемому документу, на очередное заседание пригласят профильного заместителя городского головы Александра Журбу и директоров профильных департаментов и управлений.

О том же, каким образом внедрялись меры, прописанные в Инвестиционной программе производства, транспортировки и поставки тепловой энергии ООО "Сумытеплоэнерго" на 2016 год, отчитается директор этого предприятия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх