Новости и события » Культура » Елена Летучая предстала в образе бунтарки

Елена Летучая предстала в образе бунтарки

Елена Летучая предстала в образе бунтарки

Телеведущая популярного телешоу "Ревизорро" Елена Летучая предстала на фото в образе бунтарки. Как оказалось, снимки были сделаны для новой коллекции собственного бренда знаменитости Letuchaya Shop.

На странице в Instagram Елены Летучей появилась фотография, на которой знаменитость позирует в образе "дерзкой пацанки". Из одежды на телеведущей виднеется только небольшой топ, а всю поверхность выше него, включая область декольте, ключицы и шеи, визажисты исписали различными фразами. Например, можно различить "Я просто пришла к вам", "Моя фамилия реально Летучая" и даже "Вижу ваши грязные мысли", однако центральная надпись является адресом Летучей в Instagram.

Теперь Елена Летучая будет смотреть на покупателей настенного календаря, футболок или чехлов на iPhone 5 от торгового бренда, поскольку снимок будет размещен на товарах. На Youtube появился видео-тизер фотосессии.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх