Новости и события » Общество » Криминальная хроника минувшей недели

Криминальная хроника минувшей недели

Полиция просит откликнуться свидетелей происшествия

Как мы уже сообщали ранее, 25 октября 2016 года в Бердянский отдел полиции с заявлением обратилась жительница села Осипенко, которая сообщила, что 24 октября, примерно в 18.00, ее муж после ссоры, будучи в состоянии алкогольного опьянения, ушел из дома раздетым и пропал.

А 27 октября тело мужчины было обнаружено на обочине дороги, в 1,5 км от села Старопетровка Бердянского района.

Сотрудники полиции просят откликнуться возможных свидетелей этого происшествия. Обращаться в кабинет №414 Бердянского отдела полиции к следователю Юлии Ермаченковой или по телефону 102.

В Бердянском районе обокрали склад агрофирмы

Воры разобрали стену склада и украли радиатор от комбайна.

В полицию обратился директор агрофирмы в селе Шевченково Долинского сельского совета, который сообщил, что неизвестные воры разобрали стену склада, принадлежащего его агрофирме, и украли радиатор от комбайна «Дон».

В Бердянске задержаны несовершеннолетние, обокравшие камеру хранения в супермаркете

Подозреваемых в совершении кражи задержали, благодаря записи с камер видеонаблюдения

11 февраля 20-летний бердянец пришел сделать покупки в один из торговых центров. На входе в торговый зал молодой человек решил снять верхнюю одежду. Сняв зимнюю жилетку, он положил ее в камеру хранения, а вернувшись из торгового зала обнаружил, что камера хранения пуста.

Сотрудники криминальной полиции Роман Минков и Павел Кузин, прибывшие на место происшествия, ознакомились с записями камер видеонаблюдения, одна из которых как раз зафиксировала факт совершения кражи.

Личности подозреваемых быстро установили: ими оказались местные жители 16-ти и 13-ти лет. После общения с полицией они вернули пострадавшему куртку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх