Новости и события » Hi-Tech » Porsche представит спецверсию купе Cayman GT4 RS

Porsche представит спецверсию купе Cayman GT4 RS

Porsche представит спецверсию купе Cayman GT4 RS

Немецкая автомобильная компания Porsche намерена в скором времени показать публике экстремальную генерацию купе Cayman. По последним данным, официальная презентация автомобиля пройдет на ближайшем салоне в Женеве.

Кроме того, в зарубежных изданиях указали, что новинка получит к имени дополнительную приставку GT4 RS, свидетельствующую о существенных доработках экстремального купе.

Под капотом машины установят 4-литровый бензиновый двигатель, мощность которого может превысить 500 л. с. Как ни странно, ранее представители Porsche всячески отрицали планы по созданию улучшенной версии экстремального купе.

Однако некоторые эксперты заявили, что повышенный спрос на мировом рынке позволила производителю всерьез заняться выпуском самой продвинутой модели Porsche Cayman GT4 RS.

Прогнозируется, что премьера улучшенной модели пройдет уже к марту нынешнего года. Остальные сведения рассекретят после официального мероприятия.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх