Новости и события » Авто » Спортивная версия Maruti Suzuki Ciaz снята с производства

Спортивная версия Maruti Suzuki Ciaz снята с производства

Спортивная версия Maruti Suzuki Ciaz снята с производства

Спортивная версия Maruti Suzuki Ciaz снята с производства в Индии. Автомобиль лишился версии RS незадолго до обновления.

На индийском рынке реализация рестайлингового четырехдверного автомобиля Maruti Suzuki Ciaz будет осуществляться через дилерскую сеть Nexa. Данные автосалоны смогут предложить модели Maruti Suzuki премиум-класса. Премиальными в Индии считаются хэтчбек Baleno, кроссовер Ignis, а также «паркетник» S-Cross, который на российском рынке известен под названием SX4. Другие подробности обновления ряда Ciaz руководство компании не сообщает.

Впервые седан Maruti Suzuki Ciaz в спортивной модификации показали осенью минувшего года. Версия RS имеет некоторые отличия от стандартного варианта. Во-первых, у автомобиля на крышке и боковых юбках имеется спойлер. К тому же бамперы стали более агрессивными.

На рынке Индии Maruti Suzuki продавали в двух вариантах двигателя: с 1,4-литровым бензиновым на 92 «лошадок» и с 1,2-литровым на 90 «лошадок». У последней версии также имелась гибридная система SHVS на основе встроенного стартера-генератора. Также автомобиль располагал 4-ступенчатым «автоматом» и 5-скоростной механической коробкой передач.

Suzuki


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх