Новости и события » Спорт » Теодорчик круто опозорился за Андерлехт

Теодорчик круто опозорился за Андерлехт

В матче 26 тура бельгийской Высшей лиги между Андерлехтом и Зюльте Варегем (4:2), арендованный у Динамо брюссельцами польский форвард Лукаш Теордорчик, не смог забить с метра.

На 81-й минуте поединка при скользком счете 3:2 в пользу лиловых Теодорчик отметился жутким ляпом, не сумев отличиться с убойной позиции. После четкого прострела с левого фланга поляк остался в гордом одиночестве в метре от ворот.

Однако вместо того, чтобы спокойно отправить мяч в сетку, Лукаш элементарно попал в голкипера, который, к тому же, находится немного в стороне.

Но упущенный момент поляком, не помешал фиолетовым добиться победы - 4:2. Жирную точку в матче на 91-й минуте поставил Кипчу.

Однако кроме нереализованного момента, Теодорчик смог показать себя и с позитивной стороны, отдав голевую передачу Тилемансу, когда его партнер забивал 3 гол Андерлехта во встрече.

Напомним, что в нынешнем сезоне бывший динамовец забил за Андерлехт 25 голов во всех турнирах.

Ранее форвард мадридского Атлетико Фернандо Торрес забил невероятный гол в ворота Сельты.