Новости и события » Культура » Любовь Толкалина: пришла пора попробовать омоложение лица

Любовь Толкалина: пришла пора попробовать омоложение лица

Любовь Толкалина: пришла пора попробовать омоложение лица

Актриса Любовь Толкалина решилась на омоложение лица. После разрыва с Егором Кончаловским она все время посвятила исключительно себе.

На своей официальной странице в сети российская актриса театра и кино поделилась с подписчиками новостями об изменениях в жизни. После Нового года Любовь Толкалина объявила о расставании с мужем. Как оказалось, пара уже давно не живет вместе.

16 февраля женщина отпразднует свой 39 день рождения. По словам актрисы, пришла пора познакомиться с лазерной косметологией, ботоксом, да и вообще возвращаться обратно в молодость.

Известно, что после разрыва отношений Любовь Толкалина записалась к психологу. Она рассказала, что специалисты посоветовали ей больше отдыхать и периодически устраивать себе выходные-отсыпные.

Женская половина поклонников таланта кинодивы поддержала ее стремление к вечной молодости и здоровью. Мужская часть фанатов недоумевает, ведь кумир и так отлично выглядит.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх