Новости и события » Общество » 14 февраля: как отметить День влюбленных в одиночестве

14 февраля: как отметить День влюбленных в одиночестве

14 февраля: как отметить День влюбленных в одиночестве

14 февраля - День Святого Валентина - уже стучит в двери, завтра в атмосфере будут царить любовь, романтика и " ванильное" настроение.

Но что делать, если у вас нет пары, как не погрузиться в мрачные мысли? Podrobnosti.ua подготовили сильным и независимым читателям несколько интересных вариантов, как провести День влюбленных в гордом одиночестве.

Для начала, не стоит расстраиваться и считать себя отшельником, уметь быть счастливым наедине с собой - высшая степень развития и осознанности.

Тем более в 2017 году 14 февраля выпадает на вторник - будний день, наверняка у вас много работы или важных дел.

Старайтесь обходить стороной общественные места, где самое больше скопление сладких парочек: кафе, кинотеатры, парки, торговые центры.

Конечно, хочется порадоваться от души за счастливые глаза окружающих, за позитивную атмосферу, но, увы чувствуешь только свою ущербность.

Прекращаем хандрить и составляем праздничный план на 14 февраля!

Сделайте себе подарок

Да, купите себе то, о чем давно мечтали или оплатите курсы изучения иностранных языков, вождения, запишитесь в зал и не жалейте денег - в этот день сделайте все возможное для себя любимого или любимой.

Посмотрите романтическую комедию

Накупите себе вкусностей и в теплой пижаме и загрузите романтический фильм. Ну и что, нет второй половинки, подумаешь, в скором будущем судьба встретит вас, так почему не задать себе позитивного настроения уже сейчас?!

Сделайте своими руками валентинки для родных и близких друзей

Вложите всю свою любовь в handmade. Маме, папе бабушке или друзьям будет приятно ваше внимание и забота. Можете приготовить праздничный ужин - в кругу семьи будет царить особая атмосфера. А что может быть лучше поддержки родных людей?!

Устройте тематическую вечеринку

Наверняка в вашем окружении есть друзья, коллеги без второй половинки. Устройте домашнюю вечеринку или компанией " завалитесь" на каток или дискотеку, поиграйте в мафию или другие веселые игры. Главное настроение!

Speed dating

Ну а если совсем уж хочется мужского или женского внимания в этот романтический вечер, сходите на быстрые свидания! Слышали о таких мероприятиях? Обычно это происходит в ресторанах, где собираются свободные личности, у них есть возможность познакомиться с более 20 претендентами на ваше сердце!

Вы садитесь друг напротив друга и на протяжении минуты общаетесь и флиртуете. А может среди новых знакомств затаилась ваша судьба?

В любом случае не отчаивайтесь, мир полный любви, дарите тепло и не ждите ничего в замен, тогда Вселенная отблагодарит вас!

А для мужчин, которые собираются сделать любимой предложение, мы подготовили список из самых интересных идей.

14 февраля: как отметить День влюбленных в одиночестве

14 февраля: как отметить День влюбленных в одиночестве

14 февраля: как отметить День влюбленных в одиночестве

14 февраля: как отметить День влюбленных в одиночестве


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх