Новости и события » Общество » Известный командир ВСУ, спаливший два БМП террористов " сапогом", требует помощи - волонтеры

Известный командир ВСУ, спаливший два БМП террористов " сапогом", требует помощи - волонтеры

Бывший заместитель командира роты Вооруженных сил Украины Мартин, отличившийся удачной операцией против пророссийских террористов, требует помощи.

Об этом в своем Facebook написал волонтер Роман Синицын.

" С Мартином мы пару раз ели чебуреки в Бугасе, за КПВВ. Пили кофе, курили сигарету и говорили о каких-то стугнах, шифрованных моторолках и 338 калибр. Мартин приезжал на посеченном осколками форде. Форд этот мы им пригнали взамен развороченного ПТУРом Мерседеса. Мерседес же забрали и отдали в Днепр в музей. Специально видео прилепил, его Мартин снимал. Мартин был замкомроты у Васи Танцора. Васю я знал еще раньше, потому что он нам красил атошные машины на своем СТО, а потом ушел ротным в 41 омпб", - рассказывает волонтер.

С позиций под Докучаевском Танцор, Мартин и еще группа бойцов сожгла боевикам два БМП " сапогом". Мартин корректировал СПГ с квадрокоптера.

" Затем Танцора вздрючили в штабе за видео одной горящией бэхи (BMW) в ФБ, а потом их набрал Порошенко и поблагодарил за доброе дело. И Полторак руку пожал", - пишет Синицын.

После " дембеля" Мартин много пишет в Facebook, но об этом не напишет, говорит Синицын.

" И будет зол, что я написал. И злой на Танцора и Маси (Найема. - Ред.), которые выманили у него номер карты каким-то обманом. Потому что у отца Мартина плохая онкология, печень и все не гуд. Операции и все дела. И мама не ходит - сломана коленная чашечка. Операции и все дела. И ребенок и жена. Вобщем я не буду сейчас про бесплатную медицину и стоимость операций и все это", - добавил волонтер.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх