Новости и события » Политика » Что просили горожане у депутата областного совета Ивана Федорова

Что просили горожане у депутата областного совета Ивана Федорова

Что просили горожане у депутата областного совета Ивана Федорова

Депутат областного совета, заместитель городского головы Иван Федоров 11 февраля провел личный прием граждан. Все мелитопольцы имели возможность изложить народному избраннику проблемы, которые их интересуют. Желающих оказалось немало, за два часа приемную депутата посетили более 20 горожан.

Для того, чтобы задать свои вопросы депутату областного совета, заместителю городского головы Ивану Федорову некоторые мелитопольцы записались у его помощника заранее и даже пришли за полчаса до начала приема, были и те, кто прибыли спонтанно. В основном к Ивану Федорову решили обратиться те жители города, в округах которых депутаты горсовета не выполняют свои обещания. Среди посетителей были и старшие по домам, их в основном интересовало, решение проблем с благоустройством дворовых территорий.

Вера Климовна, старшая по дому на пр. 50-летия Победы,37: "Нам нужно сделать в подъезде №3 ремонт, последний раз его делали 10 лет назад. Еще одна проблема, во дворе срезали детскую площадку, а вместо нее хотят сделать поле для футбола и волейбола. Сейчас детворе играть негде. Я обращалась к нашему депутату от Оппоблока Валерию Поволоцкому, он никак не реагирует, а только все упрекает".

Пришла раньше на прием к депутату и Ирина Чутова, старшая по дому №8 на улице Казарцева. От имени жителей она просила отремонтировать внутридворовую дорогу и подъездные пути, а также обрезать аварийные деревья. А начала свой визит Ирина Николаевна с благодарности от всех жильцов дома:

"Иван Сергеевич, хочу сначала обратиться со словами благодарности. У нас 5 лет текла крыша, и только в этом году благодаря такой энергичной команде ее удалось отремонтировать. Большое за это спасибо. А теперь до наших проблем. Автомобили разбили дорогу во дворе. Она грунтовая и сейчас там сплошные ямы. Я написала заявление - прошу содействия в ремонте этой дороги", обратилась к депутату Ирина Чутова.

Иван Сергеевич обнадежил, что согласно планам по благоустройству на этот год ремонт дорог начнется ориентировочно с 15 апреля.

- В первой половине года эту проблему закроем, и деревья у вас во дворе тоже обрежем, - пообещал депутат.

Посетили прием Ивана Федорова и жители дома № 56 на улице Гризодубовой. Кроме состояния подъездных путей, люди пожаловались на водителей, которые объезжают через их двор участок улицы Гризодубовой с лежачими полицейскими.

"У нас не двор а трасса. Я с тремя детьми иду и постоянно оглядываюсь, потому что через каждую секунду едут машины, причем водители носятся на большой скорости, а мы прижимаемся к кустам", - сетует Наталья.

Решение и этой проблемы пообещал в ближайшее время Иван Федоров.

Просили горожане у депутата областного совета помощи на лечение, а также решения других вопросов. Всего 11 февраля Иван Федоров лично принял более 10 горожан, столько же - его помощник. Напомним, что личные приемы Иван Федоров проводит каждую субботу с 13 до 15 часов в средней школе №15. Записаться на прием могут все желающие по тел. 096-658-87-55.

Что просили горожане у депутата областного совета Ивана Федорова

Что просили горожане у депутата областного совета Ивана Федорова

Что просили горожане у депутата областного совета Ивана Федорова

Что просили горожане у депутата областного совета Ивана Федорова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх