Новости и события » Спорт » «Олимпик» все еще может переехать на «Арену Львов»

«Олимпик» все еще может переехать на «Арену Львов»

«Олимпик» все еще может переехать на «Арену Львов»

Как стало известно Sport Arena, у "Олимпика" по-прежнему сохраняется возможность проведения домашних матчей в весенней части сезона на "Арене Львов".

Ранее сообщалось, что переговоры между донецким клубом и руководством львовского стадиона зашли в тупик, после чего вероятность появления "Олимпика" весной на Арене Львов в качестве номинального хозяина свелась к нулю.

Однако, по информации источника, на самом деле переговоры между "Олимпиком" и руководством "Арены Львов" еще не завершены, а лишь приостановлены и могут быть продолжены после 18 февраля.

В ближайшее время боссы донецкого клуба постараются договориться с ФФУ о возможности проведения домашних поединков во второй части сезона на стадионе имени Банникова, где в последнее время шла реконструкция. В ФФУ должны сказать, когда можно будет начинать эксплуатацию киевского стадиона, после чего руководство "Олимпика" сможет сделать выводы и дальнейшей судьбе номинально домашней для команды арены.

Таким образом, конкретика в вопросе потенциального переезда "Олимпика" на "Арену Львов" наступит не ранее 18 февраля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх