Новости и события » Культура » К рэперу Канье Уэсту возвращается память

К рэперу Канье Уэсту возвращается память

К рэперу Канье Уэсту возвращается память

Известный рэп-исполнитель Канье Уэст, как сообщает его продюсер, уже поправляется. Сейчас он находится дома и его состояние здоровья улучшается. Такой информацией Малик Юсеф поделился на музыкальной церемонии «Грэмми».

На церемонии «Грэмми» в этом году рэпер не появился. Если верить слухам, то Уэст специально не пришел на встречу из-за разгоревшегося скандала с Фрэнком Оушеном в прошедшем году.

Временем раньше Канье набросился на персонал в спортзале. На место происшествия немедленно вызвали медиков. После осмотра было решено госпитализировать звезду. В связи с тем, что артист оказал сопротивление медицинским работникам, его пришлось приструнить, одев наручники.

Точные причины отклонений в психическом здоровье хип-хоп исполнителя не известны. Возможно, это связано с потерей его матери, которая погибла десять лет назад во время проведения пластической операции. В окружении говорят, что он до сих пор не может прийти в себя после пережитого горя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх