Новости и события » Авто » Автомобили MINI первого поколения получат новый кузов

Автомобили MINI первого поколения получат новый кузов

Автомобили MINI первого поколения получат новый кузов

Компания British Motor Heritage начнет выпускать новые кузова для старых автомобилей MINI. Производство должно начаться не позднее апреля 2017 года.

Согласно доступным данным, на начальной стадии будет создано пятнадцать кузовов. Цена каждого - 9 950 фунтов стерлингов. Заказы на новый кузов для MINI первого поколения будут приниматься только при одном условии - внесение предоплаты не ниже 25%.

Наиболее часто старые версии MINI имеют проблемы с ржавчиной в передней части пола, заднего подрамника и с внутренней стороны крыльев. Плюс ко всему, кузов данных авто сильно отличается от современных модификаций. К примеру, крепление для фонарей совершенной иной, присутствуют наружные петли.

Компания British Motor Heritage была создана в 75-м году прошлого века, и за все время своей работы выпустила около шести тысяч кузовов для раритетных автомобилей британских марок. Сегодня на заводе фирмы выпускаются кузова для Triumph, MG и Austin Healey.

Triumph


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх