Новости и события » Hi-Tech » В Калуге появился 4G от «Билайна»

В Калуге появился 4G от «Билайна»

В Калуге появился 4G от «Билайна»

В «Вымпелкоме», который представляет бренд «Билайн», заявили о запуске сети 4G в Калуге. Скорость передачи данных при использовании данной сети будет находиться в пределах 10-20 Мбит/с.

Как сообщили в компании, практически весь город находится в зоне действия сети четвертого поколения. Но особое внимание качеству связи уделили в районах бизнес- и торгово-развлекательных центров, так как именно там уровень потребления услуг мобильного интернета наиболее высокий.

Игорь Сметанкин, являющийся техническим директором московского региона «Вымпелкома», рассказал, что в компании продолжается всестороннее развитие сети с целью обеспечения высокоскоростными услугами связи как максимального количества пользователей. Сообщается, что в конце минувшего года сеть четвертого поколения от «Билайна» была запущена в Смоленске, Рязани, Иванове, Владимире. Вскоре данные возможности станут доступными и в Калуге.

Использование мобильного интернета безлимитно на «Билайне» будет возможно для жителей Калуги при активированном тарифе «МожноВсе».

4G


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх