Новости и события » Культура » Свидание в День влюбленных - 7 идей из кино

Свидание в День влюбленных - 7 идей из кино

Свидание в День влюбленных - 7 идей из кино

День влюбленных - отличный способ воплотить в жизнь все самые смелые желания и повторить с любимым самые романтические свидания из кино.

Подборку 7 сюжетов опубликовало издание Glamour.

Амели

Амели - выдумщица и крайне романтичная натура. Однажды у фотобудки она встречает таинственного незнакомца, а позже находит фотоальбом, который он потерял. Чтобы вернуть парню альбом, она бросается на его поиски.

Воплощение. Приготовьте для вашего партнера квест по любимым местам. А призом за правильное прохождение всех заданий может стать романтический ужин в необычном ресторане.

Привидение

Одна из сцен, которая вызывает мурашки, - эпизод, где главные герои работают с гончарным кругом. Они настолько чувственны, что изготовление глиняных горшков кажется самым сексуальным занятием для влюбленных.

Воплощение. Запишитесь на курсы гончарного мастерства. Начать можно прямо в День святого Валентина. Вдруг вам действительно понравится?

Дневник памяти

Главные герои - Ной и Элли - прожили вместе до самой смерти. Историю их любви зритель узнает из дневника, который уже пожилой мужчина читает любимой в доме престарелых.

Воплощение. Подарите любимому дневник с самыми яркими воспоминаниями в ваших отношениях. Не бойтесь разнообразия - используйте видео, фото, любимые песни, отрывки из фильмов.

Грязные танцы

Мечтаете повторить культовый танец Джонни и Бэби? Возможно, не все получится сразу, но с романтичным танцем в День всех влюбленных ничего не сравнится.

Воплощение. Начните романтическое свидание на уроке танцев. Продолжить вечер можно на танцполе в джаз-баре.

500 дней лета

Главный герой фильма влюбляется в девушку, которая не ищет серьезных отношений. Последуйте примеру героев и проведите беззаботное время без лишней романтики и пафоса.

Воплощение. Отправьтесь в торговый центр, веселитесь, делайте нелепые покупки, ужинайте фаст-фудом. Главное в День влюбленных - что вы вместе.

Римские каникулы

Визит европейской принцессы в столицу Италии становится незабываемым приключением. Во время прогулки героиня встречает журналиста и по уши в него влюбляется.

Воплощение. Растяните праздник на несколько дней и отправляйтесь в Вечный город. Или устройте себе вечер в итальянском стиле: приготовьте традиционные блюда и устраивайтесь смотреть классику итальянского кино.

Всегда говори Да

Герои фильма любили путешествия и поэтому купили билеты на самолет в первый попавшийся город. В итоге они весело провели время, а закончилось все признанием в любви.

Воплощение. Организуйте спонтанную поездку в соседний город на выходные. Подарите любимому билеты и проведите эти дни вдали от домашних хлопот и суеты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх