Новости и события » Авто » Opel Insignia будет продаваться в Китае под маркой Buick Regal

Opel Insignia будет продаваться в Китае под маркой Buick Regal

Opel Insignia будет продаваться в Китае под маркой Buick Regal

На китайский авторынок выйдет новое творение General Motors - Opel Insignia. Новинка получит наименование Buick Regal.

Недавно в Интернет выложили первые фото авто. В КНР автомобиль будет реализовываться в кузове седан. В Европу же модель поставят в кузовах лифтбек и универсал. Помимо решетки радиатора различий между ними нет.

Новый Opel Insignia сконструирован на архитектурной модульной базе, при помощи которого удалось уменьшит массу транспортного средства на 175 килограммов. Также увеличена пассажироемкость салона.

В элитных версиях в автомашину внедрят полноприводный механизм Torque Vectoring AWD. Автомобиль оснащен целым рядом современных систем, обеспечивающих удобство и безопасность. Например, встроенный ассистент для водителя может использовать быстрое торможение при внезапном появлении какого-либо препятствия.

Техническое оснащение составит турбированный двигатель на 1,5 литра и с отдачей 163 «лошади». Еще предусмотрены варианты с 2-литровым движком и мощность 254 л. с и атмосферным мотором, емкостью 1,8 л.

Представление новинки пройдет весной 2018 года на мотор-шоу в Шанхае. Когда авто появится в США неизвестно.

General Motors Opel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх