Новости и события » Авто » В российском офисе компании Mazda сменился финансовый директор

В российском офисе компании Mazda сменился финансовый директор

В российском офисе компании Mazda сменился финансовый директор

С начала февраля 2017 года на пост финансового директора компании Mazda Motor Rus назначен Тору Нунотани, сменивший в этой должности Томоюки Казама, который возвращается в Японию и продолжит работу в отделе корпоративного планирования и развития бренда.

Новый финансовый директор Mazda Motor Rus Тору Нунотани родился в 1972 году и присоединился к компании Mazda в 1994 году после окончания университета Васэда по специальности "Машиностроение". До приезда в РФ он работал в финансовом департаменте компании Mazda Motor Corporation.

В качестве напоминания, скажем, в первом месяце 2017 года российские дилеры японской компании Mazda Motor Corporation предали клиентам 1513 новых автомобилей, что на 7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Как отмечают в пресс-службе бренда, бестселлером марки в РФ остается кроссовер Mazda CX-5. За отчетный период в стране было реализовано 1115 таких автомобилей, что, в свою очередь, на 14,4% больше показателей годичной давности.

Mazda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх