Новости и события » Общество » В Бердянске избит помощник народного депутата Александра Пономарева

В Бердянске избит помощник народного депутата Александра Пономарева

В Бердянске избит помощник народного депутата Александра Пономарева

Команду местного олигарха преследует полоса неудач: недавно перелом плеча получил сам Пономарев, теперь у директора торгового дома «Агринол» Владимира Люцканова перелом ноги

Инцидент случился с субботы на воскресенье в местном паб-ресторане «Пинта». Как сообщают источники «Newsmir» менеджер Александра Пономарева явился в ресторан за полночь хорошо навеселе и в сопровождении друзей. Завязалась перепалка с компанией за соседним столиком и началась драка. Но силы оказались не равны, противниками выступили местные боксеры. В ход пошли стулья и подручные предметы. Стулом якобы и нанесена травма Люцканову. По другой информации его спустили с лестницы - ресторан находится на втором этаже.

Владимир Люцканов входит в ближайший круг бердянского бизнесмена-депутата Александра Пономарева, является его официальным помощником. Он также близкий друг и бизнес-компаньон второго бердянского нардепа Сергея Валентирова. По информации СМИ они вместе вложились в масштабный фитнес-центр «Арена». Люцканов - потенциальный выдвиженец бизнес-группы Пономарева по избирательному округу №82, который ныне представляет народный депутат Вадим Кривохатько. Он же фигурант журналистских расследований, в частности недавней программы «Народная прокуратура» канала «112».

Бизнес-группа Пономарева по итогам местных выборов 2015-го года взяла контроль над политико-экономическими сферами Бердянска, с тех пор город сотрясают коррупционные скандалы.

Напомним, 10 декабря в Бердянске перелом плеча получил и сам Александр Пономарев. По информации некоторых СМИ причиной также стала драка на бытовой почве.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх