Новости и события » Происшествия » Интернет "взорвало" видео с неадекватным поведением полицейской машины в Одессе (ВИДЕО)

Интернет "взорвало" видео с неадекватным поведением полицейской машины в Одессе (ВИДЕО)

Интернет "взорвало" видео с неадекватным поведением полицейской машины в Одессе (ВИДЕО)

Поведение на дороге водителя спецавтомобиля патрульной полиции возмутило соцсети в Одессе.

На записи видно, как с улицы Давида Ойстраха на Жолио Кюри выезжает с включенными красными и синими проблесковыми маячками полицейский автомобиль.

При этом, повернул он направо.

Однако тут же, не проехав и десяти метров водитель разварачивается, остановив все движение.

Далее, проехав около сотни метров в сторону Академика Заболотного водитель полицейской машины выключил красные проблесковые маячки, показал сигнал поворота вправо и начал разворачивать машину, вырулив резко налево.

Столкновения с другими участниками дорожного движения чудом удалось избежать.

Очевидцы такого поведения полицейских на дороге теряются в догадках, в какую службу нужно звонить, если так на дороге ведут себя сами полицейские.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх