Новости и события » Авто » Пьяные девочки-подростки попали в аварию на угнанном Hummer

Пьяные девочки-подростки попали в аварию на угнанном Hummer

Пьяные девочки-подростки попали в аварию на угнанном Hummer

Курьезные случай произошел в Ровно. Трое девочек, изрядно приняв на грудь, решили покататься на чужом автомобиле. Спустя 10 минут после старта - угодили в ДТП.

Подростки, которым 16-18 лет от роду, заприметили чужой внедорожник Hummer H2 и незаконно завладели им. Едва они успели начать движение, как врезались в Ланос. После случившегося двое 16-летних девочек скрылись с места инцидента, а 18-летняя не стала убегать. Через какое-то время одну из подружек нашли в развлекательном заведении, а другая вернулась к разбитому авто.

Прибывшие на место аварии копы установили, что за рулем внедорожником была 16-летняя школьница, которая не имел водительских прав и не обладала водительским опытом. В отношении девочки и ее матери правоохранители составили несколько админпротоколов, а по факту незаконного завладения транспортным средством начато досудебное расследование.

Кстати, а ты уже видел слезливое видео с битым Honda Civic?

Honda Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх