Новости и события » Авто » Компания MINI озвучила цены нового кроссовера Countryman

Компания MINI озвучила цены нового кроссовера Countryman

Компания MINI озвучила цены нового кроссовера Countryman

Новый кроссовер MINI Countryman появится на авторынке в Австралии. Компания-производитель сегодня назвала стоимость внедорожника.

Согласно информации MINI, автомобиль Countryman доступен в четырех комплектациях. Стоимость базовой модели достигает 40 тысяч австралийских долларов (1 миллион 700 тысяч российских рублей). Автопризводитель добился увеличения вместительности внедорожника и снижения его веса за счет новейшей технологической платформы.

Базовая комплектация автомобиля оснащена 1,5-литровым турбинированным двигателем, способным генерировать до 136 «лошадок». Двигатель работает в паре с шестиступенчатой автоматической трансмиссией, а от нуля до сотни километров в час кроссовер разгоняется за 9,6 секунд. Цена на топовую версию авто составляет 51 500 австралийских долларов. В этом случае под капотом полноприводного кроссовера находится дизельный двигатель мощностью в 190 лошадиных сил.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх