Новости и события » Спорт » Стерлинг рассказал о победе " Манчестер Сити" над " Борнмутом"

Стерлинг рассказал о победе " Манчестер Сити" над " Борнмутом"

Форвард «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг рассказал о впечатлениях после выигранного поединка у «Борнмута». «Горожане» празднуют победу со счетом 2:0.

Нападающий отметил, что ожидал тяжелой игры с противником, а также похвалил действия футболистов «Борнмута». По его словам, оппоненты показали удивительный футбол, но «Манчестер Сити» смог забить два гола, и выйти победителями в дуэли. Сам Стерлинг на 29-й минуте забил первый мяч в ворота «Борнмута».

На 69-й минуте Тайрон Мингэ удвоил преимущество команды Хосепа Гвардиолы. Этот выигрыш позволил «Сити» занять вторую позицию в местном первенстве 52 очками, обойдя «Арсенал» и «Тоттенхэм». Лидирует по-прежнему «Челси».